Eventail XIX°, brins en bois doré, feuille... - Lot 472 - Briscadieu

Lot 472
Résultat : 70EUR
Eventail XIX°, brins en bois doré, feuille lithographiée sur fond argenté à décor romantique d’une scène de zarzuela con toreros y manolas. On y joint un éventail début XX°, brin bois et décor lithographié en vignettes de Manolas et scènes tauromachiques et un petit éventail ancien brins bois et décor lithographié de vignettes (à restaurer) Haut. : 38, 33 et 19 cm (petits accidents) 50/100 €
Mes ordres d'achat