2 éventails XIX° Recuerdo de España, le premier... - Lot 474 - Briscadieu

Lot 474
Résultat : 48EUR
2 éventails XIX° Recuerdo de España, le premier brin bois doré et feuille à décor lithographié d’une scène tauromachique La suerte de la silla. Haut. : 33 cm Le second marqué Guerrita, brins bois et feuille lithographiée à décors de scènes tauromachiques romantiques. Haut. : 31 cm 50/100 € (léger accident)
Mes ordres d'achat