RELIURES Réunion de reliures et cartonnages... - Lot 8 - Briscadieu

Lot 8
Résultat : 215EUR
RELIURES Réunion de reliures et cartonnages dont : Voyage au pôle austral et autour du monde (1778, 4 vol.), code civil des français avec les discours qui ont été prononcés ... (3 tomes en 2 vol., An XII), Encyclopédie méthodique, jurisprudence (4 vol. in-4), cartonnages divers éditeurs.
Mes ordres d'achat