Lot n° 128
Résultat
: 48EUR
VARIA
LITTERATURE, PEINTURE, REGIONS & PAYS,... - Lot 128 - Briscadieu
VARIA
LITTERATURE, PEINTURE, REGIONS & PAYS, DIVERS : Balzac, La Chatre, Gilbert-Martin, France, London, Groffe, Holderlin, Saint-VIictor, Ungaretti, Goya, Seyboth, Marion, Dumas, Coutant, Lemarchand, Mouton, Aragon & Cocteau, Cellini, ... (48 vol. env.)
VENTE A 10 H:
Important fond de librairie ancienne en cartons (cessation d'activité)
VENTE A 14 H 15:
Livres anciens
Documents - Autographes
Voyages
Illustrés modernes - Littérature
Reliures signées
Varia
EXPO: Mercredi 2 juillet de 14h à 19h
Détails dans le catalogue joint
Mes ordres d'achat