SEBIZIUS (Melchior) Beschreibung und widerlegung... - Lot 166 - Briscadieu

Lot 166
Résultat : 167EUR
SEBIZIUS (Melchior) Beschreibung und widerlegung etlicher missbraüche so biss anhero … Strassburg, Mülben, 1647. Suivi de - HUXHOLTZ (Wolrad) : Interrich der hebammen darinnen gehandeltwird ... Schwukens, 1652. In-12 : front., t., 140pp. - t., 83pp., 1f. (manque le feuillet u1) - t., 1f., 50pp., 2f. Plats cartonnés en attente de recouvrement, feuillets brunis, anciens passages de vers en marge en pied. Ouvrage à relier.
Mes ordres d'achat