MISSALE Missae in agenda defunctorum tantum... - Lot 219 - Briscadieu

Lot 219
Résultat : 48EUR
MISSALE Missae in agenda defunctorum tantum deservientes … Lugduni, Valpray, 1728. In-4 : 32pp. (dont t.)(anciens passages de vers en marge, cerne clair en tête des 2 premiers feuillets) Pleine bas. fauve ép. frottée et usée, reliure usage, petits manques de cuir.
Mes ordres d'achat