PROVENCE - ALMANACH HISTORIQUE Almanach... - Lot 228 - Briscadieu

Lot 228
Résultat : 48EUR
PROVENCE - ALMANACH HISTORIQUE Almanach historique de la Province de Languedoc pour l'année 1786. Toulouse, Baour. Vol. en 2 parties in-12 : 287pp. (dont t.) - 128pp. (dont t.), 2f., 4pp. Pleine bas. fauve marbrée ép., dos lisse orné frotté, coiffe en tête absente, t. doré sur p.d.t. verte avec manque, tr. marbrée.
Mes ordres d'achat