REGNIER (Mathurin) Les satyres et autres... - Lot 230 - Briscadieu

Lot 230
Résultat : 36EUR
REGNIER (Mathurin) Les satyres et autres œuvres de Regnier avec des remarques. Londres, Lyon & Woodman, 1730. frontispice de HUMBOLT. In-4 : fx.t., t., XXII, 1f., 400 pp., 2f. (tables). Orné d'en-tête, vignettes, lettrines et cul-de-lampes. Pleine bas. marbrée, dos à nerfs orné, petits manques de cuir aux coiffes, mors fendus en entrée, chocs aux angles, petrits manques de cuir, intérieur frais.
Mes ordres d'achat