VOLTAIRE (François Marie AROUET de) Oeuvres... - Lot 236 - Briscadieu

Lot 236
Résultat : 363EUR
VOLTAIRE (François Marie AROUET de) Oeuvres Completes. (Kehl) Imp. de la Société Typographique, 1785. 70 tomes in-8. Gravures h.t. par MOREAU. 70 vol. 1/2 bas. fauve ép., dos lisses, fers dorés, t. et tom. pièce de cuir rouge, défauts suivant les tomes, petits manques de cuir, frottements.
Mes ordres d'achat