240 bis - COCTEAU (Jean) Orphée. Dessin... - Lot 240 - Briscadieu

Lot 240.bis
240 bis - COCTEAU (Jean) Orphée. Dessin au crayon (format A4). Signé et daté 18 juin 1954 : " Merci de tout cœur " Jean Cocteau. (Voir également le n° 278 bis ouvrage de Jean Cocteau avecdessin et lettre)
Mes ordres d'achat