SIMIAN (Jean Loup) - SOMMEVILLE (Georges... - Lot 246 - Briscadieu

Lot 246
Résultat : 303EUR
SIMIAN (Jean Loup) - SOMMEVILLE (Georges de) 1/ Portrait (encre, in-8 oblong) de Jean Loup SIMIAN par Georges de SOMMEVILLE - 2/ Dessin (encre, 18x18 cm) de Jean Loup SIMIAN daté de 1923 titré "Au bar de la désespérance" - 3/ Encre figurant un portrait (21x27 cm) par Jean Loup SIMIAN - 4/ Un poème de Jean Loup SIMIAN. - 5/ Une carte postale de Louis Emié à Jean Loup SIMIAN.
Mes ordres d'achat