GASTRONOMIE - OBERLE (Gérard) Les fastes... - Lot 266 - Briscadieu

Lot 266
Résultat : 24EUR
GASTRONOMIE - OBERLE (Gérard) Les fastes de Bacchus et de Comus ou histoire du boire et du manger ... Paris, Belfond, 1989. In-4 : 644pp. (dont fx.t., t.) Toile rouge, jaquette rempliée ill. coul. éd. Bon ex. On y joint : - GOLDEN BITTING (Katherine) : Gastronomic Bibliography. Mansfield, Martino, sd. (fac-similé de l'édition de San Francisco de 1939). In-8 : XIV (dont fx.t., t.), 1f., 718pp. Toile rouge, t. doré sur dos. Bon ex.
Mes ordres d'achat