GUIBERT (A.J.) Bibliographie des Oeuvres... - Lot 268 - Briscadieu

Lot 268
GUIBERT (A.J.) Bibliographie des Oeuvres de Molière publiées au XVIIe siècle. Paris, CNRS, 1961-65. 2 vol. In-8, toile bordeaux éd. + 2 suppl. brochés. On y joint : GUIBERT (A.J.) : Bibliographie des Oeuvres de Jean Racine publiées au XVIIe siècle et oeuvres posthumes. Paris, CNRS, 1968. In-8, toile bordeaux éd.
Mes ordres d'achat