RELIURES Les livres du Nouveau Testamenbt... - Lot 302 - Briscadieu

Lot 302
Résultat : 155EUR
RELIURES Les livres du Nouveau Testamenbt . Nouury, 1922 (1/2 veau fauve signé PEETERS, dos à nerfs orné) - GOURMONT (Rémy de) : Le Latin Mystique. Crès & cie, 1922 (1/2 chag. à coins à, filet signé PEETERS) - NERVAL (Gérard de) : La Bohème Galante. La connaissance, 1921 (1/2 chag. bleu à coins signé PEETERS) - PATIN (Gui) : Lettres du temps de la Fonde. Bossard, 1921 (1/2 chag. rouge signé PEETERS) - BALZAC (Honoré de) : Les contes drolatiques. Garnier, sd. (1/2 maroquin brun à coins) - DANTE, JOERGENSEN, HERMANT, STENDHAL, BOISSIER, LOTI, VORAGINE, VERLAINE, LENÔTRE, BRANTÔME. Ensemble d'une vingtaine d'ouvrages en bon état
Mes ordres d'achat