RELIURES Réunion de reliures dont XVIIIe... - Lot 305 - Briscadieu

Lot 305
Résultat : 143EUR
RELIURES Réunion de reliures dont XVIIIe : VOLTAIRE : 20 vol. édition dite encadrée 1775 - PRUDHOMME : Miroir historique, politique et critique de l'ancien et du nouveau Paris. 1807 (5 vol. in-16) - ROUSSEAU : Dictionnaire de Musique . 1768 - Recueil de poësies diverses. 1726 - Olde Tayles Newlye relayted. The Leadenball dress. (1/2 veau blond, dos à nerfs pastiche orné signé PEETERS)
Mes ordres d'achat