RELIURES HISTOIRE Réunion de reliures dont... - Lot 308 - Briscadieu

Lot 308
Résultat : 299EUR
RELIURES HISTOIRE Réunion de reliures dont signées PEETERS : Histoire de la société française pendant la Révolution - Louis XI - Un Empereur Bizantin au Xe siècle - Bismark - Napoléon - Henri VIII - FAURIEL, SAINT-SIMON, CABANES, BURCKHARDT.
Mes ordres d'achat