BARDET (Vincent) - BAR (Alain) La Voie du... - Lot 313 - Briscadieu

Lot 313
BARDET (Vincent) - BAR (Alain) La Voie du Guerrier. Paris, Bibliophiles de France, 1986. Gravures par Alain BAR. Calligraphies de Jacques FOUSSADIER In-4 en feuilles. Tirage limité à 190 exemplaires numérotés sur vélin BFK de Rives. Un des 160 ex. réservés aux bibliophiles de France (n°138) Couv. rempliée ill. éd. et emboitage.
Mes ordres d'achat