BONNEFOY (Yves) - ZAO WOU-KI XXIV Sonnets... - Lot 314 - Briscadieu

Lot 314
Résultat : 3 107EUR
BONNEFOY (Yves) - ZAO WOU-KI XXIV Sonnets de Shakespeare. Eaux-fortes de ZAO WOU-KI. Paris , les Bibliophiles de France, 1994. Tirage limité à 195 ex. (n° XXX/XXX réservé à l’auteur, l‘illustrateur et leurs collaborateurs). Signé par l’auteur et l’artiste. In-4, en feuillets, Emboitage toilé bronze. Excellent état général. Tirage limité à 195 ex. (n° XXX/XXX réservé à l’auteur, l‘illustrateur et leurs collaborateurs). Signé par l’auteur et l’artiste. Edition originale illustrée de 7 eaux fortes par Zao Wou-Ki, dont un front. et 6 planches hors texte.
Mes ordres d'achat