RADIGUET (Raymond) - FORISSIER (Roger) Le... - Lot 328 - Briscadieu

Lot 328
RADIGUET (Raymond) - FORISSIER (Roger) Le Diable au Corps. Grenoble, Editions du Grésivaudan, 1971. 16 lithographies originales par Roger FORISSIER. In folio en feuillets. tirage limité à 299 exemplaires. Un des ex. sur vélin d'arches (n°141). Ex. signé par l'artiste. Sous emboitage éd.
Mes ordres d'achat