BERNANOS (Georges) La Joie. Paris, Plon,... - Lot 337 - Briscadieu

Lot 337
Résultat : 1 315EUR
BERNANOS (Georges) La Joie. Paris, Plon, La Palatine, 1929. In-8 : justif, fx.t., t., 1f., 317pp., 1f. Tir. lim. à 4465 ex. Un des 82 ex. sur japon impérial (n°J25). E.a.s. en page de garde. ½ maroquin bleu nuit à coins à filets dorés signé P.L. MARTIN, t. doré sur dos à nerfs, couv. imp. éd. cons., ex. non rogné, tête dorée, étui gainé de protection. Bon ex.
Mes ordres d'achat