GRANDCLAUDE C. Le Professeur GRANDCLAUDE... - Lot 356 - Briscadieu

Lot 356
Résultat : 60EUR
GRANDCLAUDE C. Le Professeur GRANDCLAUDE C. cité à l'ordre de la nation en tant que sous-directeur du centre anticancéreux de la région du Nord (1890 - 1934). Liste des discours et travaux, biographie, etc. In-8, fx.t., VIII (dont t.), 55 pp. Tirage sur papier japon. 3 photos du Professeur Maroquin violet signé STROOBANTS, dos à nerfs insolé, t. doré, filet doré sur coupes, gardes en satin gris, tr. dorées. Sous étui.
Mes ordres d'achat