GREEN (Julien) L’Autre. Paris, Plon, 1971. In-8... - Lot 358 - Briscadieu

Lot 358
Résultat : 478EUR
GREEN (Julien) L’Autre. Paris, Plon, 1971. In-8 : justif., fx.t., t., 472pp., 2f. Tirage limité à 183 ex. Un des 28 ex. sur madagascar de navarre (n°M13). Maroquin vert bouteille signé M. De BELLEFROID, t. doré sur dos lisse insolé, filet doré sur coupes, gardes intérieures de nubuck chamois et d'un beau papier couché marbré moderne, couv. imp. éd. cons., ex. non rogné, tranches dorées, étui gainé de protection. Bon ex.
Mes ordres d'achat