LARBAUD (Valéry) Amants, Heureux Amants,... - Lot 367 - Briscadieu

Lot 367
Résultat : 657EUR
LARBAUD (Valéry) Amants, Heureux Amants, ... Paris, NRF, 1923. In-8 : 251pp. (dont fx.t., t.), 2f. Tirage à 888 ex. Un des 108 ex. réservés aux bibliophiles de la Nouvelle Revue Française (n°LVIII) (rouss. éparses sur quelques feuillets). ½ maroquin bleu nuit à bande à filets dorés signée MAROT-RODDE, t. doré sur dos lisse, couv. imp. éd. cons., tête dorée. Bon ex.
Mes ordres d'achat