PALEOLOGUE (Maurice) La Russie des Tsars... - Lot 381 - Briscadieu

Lot 381
Résultat : 359EUR
PALEOLOGUE (Maurice) La Russie des Tsars pendant la Grande Guerre. Aquarelles de LOUKOMSKY. Paris, Plon, sd. 3 tomes in-8 : fx.t., t., 377pp., 1f. / fx.t., t., 346pp., 1f. / fx.t., t., 356pp., 1f. 2 front., 1 carte dépl. et fac-similés(quelques feuillets libres) 3 vol. 1/2 chag. bordeaux à coins signé PEETERS, t. dorés sur dos à nerfs légèrement insolé, couv. imp. éd. cons., têtes dorées. Bon ex.
Mes ordres d'achat