PROUST (Marcel) Jean Santeuil. Paris, Gallimard,... - Lot 384 - Briscadieu

Lot 384
Résultat : 896EUR
PROUST (Marcel) Jean Santeuil. Paris, Gallimard, 1952. 3 tomes in-8 : 336pp. (dont fx.t., t.) / 342pp. (dont fx.t., t.) / 336pp. (dont fx.t., t.). Tirage limité à 3312 ex. Un des 86 ex. sur hollande van gelder (n°33). ½ maroquin vert à coins à filet signé De BELLEFROID, t. doré sur dos à nerfs, couv. imp. éd. cons., tête dorées.
Mes ordres d'achat