REGNIER (Henri De) Baudelaire et les Fleurs... - Lot 385 - Briscadieu

Lot 385
Résultat : 323EUR
REGNIER (Henri De) Baudelaire et les Fleurs du Mal. Paris, les presses françaises, 1925. In-8 : 70pp. (dont fx.t., t.). Tirage à 110 ex. sur japon (n°100). Plein maroquin brique signé SEMET & PLUMELLE, t. doré sur dos à nerfs légèrement insolé, large guirlande int., filets dorés sur coupes, couv. imp. éd. cons., tête dorée, étui gainé de protection. Bon ex.
Mes ordres d'achat