RELIURES LITTÉRATURE Réunion de reliures... - Lot 391 - Briscadieu

Lot 391
Résultat : 239EUR
RELIURES LITTÉRATURE Réunion de reliures dont signées : - VERLAINE (Paul) : Oeuvres Complètes. Messein, 1911 (5 vol., 1/2 chag. vert à coins signé PEETERS) - Oeuvres posthumes. Messein, 1922 (2 vol., 1/2 chag. vert à coins signé PEETERS) - VERHAEREN (Emile) : 5 vol. 1/2 chag.à coins - REGNIER (Henri de) : 5 vol. 1/2 bas. fauve - MONTESQUIEU : Oeuvres complètes. Hachette, 1892-97 (3 vol. 1/2 chag. vert). Ensemble de 19 volumes
Mes ordres d'achat