RIMBAUD (Arthur) Poèmes - Les illuminations... - Lot 394 - Briscadieu

Lot 394
Résultat : 1 099EUR
RIMBAUD (Arthur) Poèmes - Les illuminations - Une Saison en Enfer. Notice de Paul VERLAINE. Paris, Vanier, 1892. In-12 : VII, 152pp. ½ veau blond à coins à filets signé De SAMBLANX, dos à nerfs orné, t. doré sur p.d.t. rouge, caissons dorés, couv. imp. orange éd. cons. Bel ex.
Mes ordres d'achat