RIVIERE (Jacques) - FOURNIER (Alain) Correspondance... - Lot 395 - Briscadieu

Lot 395
Résultat : 657EUR
RIVIERE (Jacques) - FOURNIER (Alain) Correspondance 1905-1914. Paris, NRF, 1926-28. 4 vol. in-8 : 352pp. (dont fx.t., t.) / 396pp. (dont fx.t., t.) / 380pp. (dont fx.t., t.) / 388pp. (dont fx.t., t.). Tirage à 1300 ex. Un des 109 ex. réimposés in-4 sur vergé lafuma (n°I). ½ maroquin rouge à coins signé DEVAUCHELLE, t. doré sur dos à nerfs, couv. imp. éd. cons., rouss. marginales sur tranches, têtes dorées, petit choc mineur sur un dos. Bon état.
Mes ordres d'achat