SAINTE BEUVE Port-Royal. Paris, Hachette,... - Lot 397 - Briscadieu

Lot 397
Résultat : 72EUR
SAINTE BEUVE Port-Royal. Paris, Hachette, 1922 7 vol. in-8, le dernier tome est un tome de table alphabétique et analytique. 1/2 chag. vert à coins signé PEETERS, t. dorés sur dos à nerfs, légères épidermures, couv. imp. éd. cons., têtes dorées.
Mes ordres d'achat