VILLIERS de L'ISLE-ADAM Oeuvres Complètes.... - Lot 403 - Briscadieu

Lot 403
Résultat : 299EUR
VILLIERS de L'ISLE-ADAM Oeuvres Complètes. Paris, Mercure de France, sd. 8 tomes in-8, 450pp. par vol. env. 1/2 chag. fauve signé PEETERS, t. doré sur dos à nerfs, couv. imp. éd. cons., têtes dorées
Mes ordres d'achat