AUDSLEY & BOWES La Céramique Japonaise.... - Lot 405 - Briscadieu

Lot 405
Résultat : 191EUR
AUDSLEY & BOWES La Céramique Japonaise. Edition Française publiée sous la direction de M. Racinet. Paris, Firmin-Didot, 1881. Comprend les références des marques et monogrammes. In-8, III-320 pp., illustré de 32 planches hors texte en noir ou couleurs (Autotype ou chromo) et 27 gravures sur bois. 1/2 chagrin rouge à coins, dos à nerfs, titre et tête dorés.
Mes ordres d'achat