BROSSARD (Ch.) Géographie Pittoresque et... - Lot 442 - Briscadieu

Lot 442
Résultat : 48EUR
BROSSARD (Ch.) Géographie Pittoresque et Monumentale de la France.Paris, Flammarion, 1900-1903. 5 tomes in-4 : env. 600pp. chaque ; très nbr. ill. in t. photo et à pl. page "colorisées" 5vol. 1/2 chag. vert ép., dos lisses ornés insolés, t. dorés. Bel ex.
Mes ordres d'achat