LAROUSSE XIXe Grand dictionnaire universel... - Lot 465 - Briscadieu

Lot 465
Résultat : 96EUR
LAROUSSE XIXe Grand dictionnaire universel du XIXe siècle. (1866-90) 17 tomes in-4 (15+2 suppl.) 1/2 chag. fauve, dos à nerfs, titre et tomaison dorés sur p.d.t noires, fleurons dorés, coiffes fendues sur 3 vol., 1vol. avec les premières pages déchirées en marge.
Mes ordres d'achat