POIRET (Paul) Popolôrepô. Morceaux choisis... - Lot 473 - Briscadieu

Lot 473
Résultat : 502EUR
POIRET (Paul) Popolôrepô. Morceaux choisis par un imbécile et illustrés par un autre. Paris, Henri Jonquières, 1928 In-8 broché, couverture illustrée. Édition originale de ce recueil de calligrammes humoristiques de Paul Poiret, illustré en regard d'aquarelles de Pierre Fau.
Mes ordres d'achat