VERNE (Jules) Les Indes Noires. Paris, Bibliothèque... - Lot 480 - Briscadieu

Lot 480
Résultat : 108EUR
VERNE (Jules) Les Indes Noires. Paris, Bibliothèque d'éducation et de récréation. In-4, 175pp., catal. 1877-78. Cartonnage vert aux initiales, légers frottements, angles légèrement émoussés, gardes en bon état. Reliure par Magnier. On y joint : Vingt Mille Lieues sous les Mers. Paris, Bibl. éduc. et récération. in-4, 1/2 chag. rouge, t. doré sur dos à nerfs, légers frottements.
Mes ordres d'achat