Paire de fauteuils à dossier plat en bois... - Lot 142 - Briscadieu

Lot 142
Résultat : 847EUR
Paire de fauteuils à dossier plat en bois peint, mouluré et sculpté, supports d'accotoirs, ceinture et pieds galbés. Travail d'époque Louis XV. Haut.: 91 cm - Prof.: 56 cm - Larg.: 68 cm. Est.: 500/800 €
Mes ordres d'achat