grand Bureau PLATformant console, en hêtre... - Lot 160 - Briscadieu

Lot 160
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 392EUR
grand Bureau PLATformant console, en hêtre (insolé), ouvrant à trois tiroirs et reposant sur des pieds en gaine, les poignées à mufles de lion ; dessus de marbre sarrancolin incrusté de carrés de marbre noir.Milieu du XIXème siècle (transformation).Haut.: 78 cm, Larg.: 158 cm, Prof.: 78 cm
Mes ordres d'achat