Figure EN TERRE-cuitereprésentant une femme... - Lot 162 - Briscadieu

Lot 162
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 424EUR
Figure EN TERRE-cuitereprésentant une femme drapée à l’Antique appuyée sur une colonne ; signée Détrier pour Pierre Louis Détrier (1822-1897). XIXème siècle (accidents à un bras)Haut.: 31 cm
Mes ordres d'achat