Table à ouvrage en vernis parisien, le couvercle... - Lot 168 - Briscadieu

Lot 168
Estimation :
300 - 500 EUR
Table à ouvrage en vernis parisien, le couvercle se soulève découvrant plusieurs compartiments, avec une tablette coulissante ; reposant sur un piétement ajouré à patin.Epoque Napoléon III (accidents et manques).Haut: 71 cm, Larg.: 68 cm, Prof.: 45 cm
Mes ordres d'achat