PAIRE DE Miroirs Monumentauxen bois doré,... - Lot 171 - Briscadieu

Lot 171
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 8 954EUR
PAIRE DE Miroirs Monumentauxen bois doré, à décor de feuillages, agrafes et rocailles, le fronton ajouré contenant un cartouche strié (coupé dans sa partie supérieure).Epoque Napoléon III (manques)Haut.: 224 cm, Larg.: 156 cm
Mes ordres d'achat