grand cache Pot DE Forme Médicisen faïence... - Lot 172 - Briscadieu

Lot 172
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 545EUR
grand cache Pot DE Forme Médicisen faïence à décor blanc bleu de rinceaux, godrons et frises de feuilles stylisées. Dans le goût de Rouen, fin XIXème siècleHaut. : 41 cm
Mes ordres d'achat