TABLE-DESSERTE EN Acajou Sculptéà décor de... - Lot 175 - Briscadieu

Lot 175
Estimation :
500 - 600 EUR
TABLE-DESSERTE EN Acajou Sculptéà décor de vases, canaux et draperies ; le plateau d’époque postérieure. Dans le style de Robert Adam.Travail anglais du XIXème siècle.Haut.: 76 cm, Larg.: 168 cm, Prof.: 62 cm
Mes ordres d'achat