groupe EN Bronze doréreprésentant un putto... - Lot 179 - Briscadieu

Lot 179
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 726EUR
groupe EN Bronze doréreprésentant un putto hissant une boule de cristal, sur un socle en marbre vert de mer. Signé Robj (sur la terrasse), pour Jean Born, actif au XXème siècle. Début du XXème siècleHaut.: 42 cm, Larg.: 32 cm, Prof.: 15 cmOn y joint un dessin au modèle sur calque
Mes ordres d'achat