Table en noyer mouluré ouvrant par deux tiroirs... - Lot 140 - Briscadieu

Lot 140
Résultat : 885EUR
Table en noyer mouluré ouvrant par deux tiroirs opposés, traverses chantournées, montants galbés à pieds cambrés et ongulés. Plateau de marbre brèche d’Alep rapporté. Travail régional du XVIIIème siècle (restauration) Haut : 69,5 cm / larg : 73 cm / long : 86,5 cm
Mes ordres d'achat