Lampe en bronze à patine brun-rouge à sujet... - Lot 187 - Briscadieu

Lot 187
Résultat : 1 180EUR
Lampe en bronze à patine brun-rouge à sujet exotique figurant deux diablotins au pied d’un bambou sur lequel est posé un papillon. Globe gravé de deux dragons et de chauve-souris. Travail probablement anglais du XIXème siècle. Haut : 82 cm
Mes ordres d'achat