Ecole française du XIXème siècle, La patrie Groupe... - Lot 199 - Briscadieu

Lot 199
Résultat : 236EUR
Ecole française du XIXème siècle, La patrie Groupe en terre cuite composé de trois personnages assis sur un banc et conversant à la lecture du journal. Porte une étiquette «Le Vaillant & Cie Editeurs d’Objets d’Art… (au) Palais-Royal». (accidents et manques) Haut : 22,5 cm / larg : 27,5 cm / prof : 13 cm
Mes ordres d'achat