SANDOZ Edouard-Marcel (1181-1971) Lapin Bronze... - Lot 204 - Briscadieu

Lot 204
Résultat : 10 148EUR
SANDOZ Edouard-Marcel (1181-1971) Lapin Bronze patine médaille nuancée signé Cachet rond Susse Frères Editeurs Paris Haut.: 8,5 cm / Long.:12 cm / Prof.:6,5 cm
Mes ordres d'achat