KELLER ET GUERIN, Lunéville, 2 plats ovales... - Lot 208 - Briscadieu

Lot 208
KELLER ET GUERIN, Lunéville, 2 plats ovales en faïence à décor en émail polychrome d’un col vert survolant le marais et d’un héron mangeant une grenouille, dans le goût japonisant sur couverte noire Fin XIXème siècle Long.: 36,5 cm / Larg.: 26,5 cm
Mes ordres d'achat