DEBUT Marcel (1865-1933) Porteur d’eau... - Lot 210 - Briscadieu

Lot 210
Résultat : 826EUR
DEBUT Marcel (1865-1933) Porteur d’eau tunisien Bronze patine médaille nuancée, signé sur la terrasse «Fondeur Pinedo, 40, boulevard de Temple, Paris» Porte un cartouche Prix de Rome Haut.: 32 cm
Mes ordres d'achat